Одномандатный избирательный округ № 1

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Железнодорожного округа города Курска

Администрация Железнодорожного округа города Курска,  ул. Станционная, 15

Границы одномандатного избирательного округа –

часть территории Железнодорожного и Центрального округов города Курска

Улицы:

Антокольского; Аристарховой; Артема; Борзеновская; Бочаровская; Бутко; Ветка 48 км; Водяная; Володарского (нечетная сторона с № 1 по № 29, четная сторона с № 2 по № 18); ВЧК; Гунатовская; Дубровинского; 1-я, 2-я Западные; Западный Парк; Интернациональная (дом №79); Киевская; 2-я, 3-я, 4-я Кожевенные; Комсомольская; Котлякова; Красина; Кривецкая; Курбатовка; Кутузова; Курчатова; Лазурная; Луговская; Л. Толстого; Лысая Гора; Малая Новоселовка; Малых; Маяковского (нечетная сторона с № 61 до конца улицы, четная сторона с № 74 до конца улицы), (дома №№ 93а (корпус 1);  93а (корпус 2); 93а (корпус 4); Минина; Нижняя Набережная; Нижняя Раздельная; Ново-Бочаровская; Новая Первомайская; Новоселовка; 2-я Новоселовка; Октябрьская (дома №№ 62А, 65); Островского; Очаковская; Первомайская (нечетная сторона с № 45 до конца улицы; четная сторона с № 58 до конца улицы); 2-я, 3-я, 4-я  Первомайские; Подвойского; Пожарского; Полевая; Попова; пост Кривец; Ровецкая; Северная; Сеймская; Серафима Саровского; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Стрелецкие; Стрелецкая Набережная; Сушковская; Тамбовская; Тимская; Тускарная;  Фрунзе (нечетная сторона с № 69 до конца улицы, четная сторона с № 64 до конца улицы); Челюскинцев (дома №№ 19, 19а, 19/2, 23/1);Чистая; Чулкова Гора; 9-е Января; 530 км; 532 км.

Переулки:  Антокольского; Борзеновский; Васильевский; Ивановский; 1-й Комсомольский (Комсомольский); 2-й, 3-й Комсомольские; Кривецкий; Курбатовский; Л. Толстого; Малый Кривецкий; Маяковского; 2-й Маяковский; Новоселовский; Новый Первомайский; Октябрьский; Островского; Петропавловский; 1-й, 2-й, 3-й Раздельные; 1-й, 2-й, 3-й Северные; 1-й, 2-й, 3-й Средние; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й; 7-й Стрелецкие;  Тамбовский; 1-й, 2-й, 3-й,  4-й, 5-й, 6-й Тимские; Тускарный; Чистый.

Проезды:Гунатовский; Маяковского; Стрелецкий.

Одномандатный избирательный округ № 2

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Железнодорожного округа города Курска

Администрация Железнодорожного округа города Курска; ул. Станционная; 15

Границы одномандатного избирательного округа - часть территории Железнодорожного округа города Курска:

Улицы:  Агрегатная (дом № 3); 3-я Агрегатная (дом № 23 Р); Вокзальная (дом №1); 1-я Воронежская (нечетная сторона с №25 до конца улицы, четная сторона с №38 до конца улицы); Железнодорожная (нечетная сторона с № 61 до конца улицы, четная сторона с № 64 до конца улицы); Интернациональная (нечетная сторона с № 1 до конца улицы (кроме дома №79); четная сторона с № 2 до конца улицы); Калинина (нечетная сторона с № 59 до конца улицы, четная сторона с № 66 до конца улицы);Каширцева; Козлова (нечетная сторона с № 39 до конца улицы, четная сторона с № 36 до конца улицы); Коммунальная (нечетная сторона с №1 по № 19, четная сторона с №4 по № 22); Кооперативная; Краснознаменная (дома №№ 9, 9а, 14/19, 16, 18, 18а, 18 б, 18 в, 20а, 20б, 20в, 22, 22а, 22а/2 (22а лит. А1); 22а/3(22а лит. А2); Куйбышева; Линейная (нечетная сторона с № 37 до конца улицы, четная сторона с № 46 до конца улицы); 8-е Марта; Октябрьская (нечетная сторона с № 1 по № 53; четная сторона с № 2 по № 62); Орджоникидзе (нечетная сторона с № 41 до конца улицы, четная сторона с № 34а до конца улицы); Парижской Коммуны; Путейская(1-я Путейская) (нечетная сторона с № 25 до конца улицы, четная сторона с № 24 до конца улицы); 2-я Путейская (нечетная сторона с № 35 до конца улицы, четная сторона с № 28/49 до конца улицы); 1-я Рабочая; 2-я Рабочая; 2-я Рабочая/Республиканская (дом№14/32), Республиканская (дом №4, 4а, 5, 8, 10, 12, 13(26а), 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 28а, 32/14);Соловьиная;Союзная (дома №№ 5, 9, 4, 6, 10, 10а, 12, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31, 43, 43а, 43б, 45, 45а, 45б, 47, 47а, 47б, 49, 49а, 51, 51а, 51б, 53, 53а, 55, 55б, 57, 57а); Социалистическая; Станционная; Театральная (кроме домов №№ 78, 78а (78А/1, 78а/2, 78 лит А); Ухтомского;  Цюрупы (нечетная сторона с №1 по      № 15; четная сторона с № 2 по № 14а); Чайковского; Чапаева (дома№№ 1, 2, 2 б, 3, 5, 7, 9, 11), 1-я, 2-я Щигровские.

Переулки:1-й, 2-й Железнодорожные;

Коммунальный; Соловьиный; 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й Щигровские.

Проезды:  Коммунальный; Театральный; Ухтомского.

Площади:  Привокзальная (дом №2);  Ухтомского.

Одномандатный избирательный округ № 3

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Железнодорожного округа города Курска

Администрация Железнодорожного округа города Курска;  ул. Станционная; 15

Границы одномандатного избирательного округа - часть территории Железнодорожного округа города Курска:

Улицы:Агрегатная (кроме дома № 3); 1-я; 2-я Агрегатные; 3-я Агрегатная (кроме дома № 23Р); Аэропортовская; 1-я, 2-я Вишневые; Воздушная; Вокзальная (кроме дома №1); 1-я Воронежская (нечетная сторона с №1а по №23а, четная сторона с №4 по №34), 2-я, 3-я Воронежские; Восточная; 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Восточные;  Герцена; Железнодорожная (нечетная сторона с № 1 по №59а, четная сторона с № 2 по №60); Жуковского; Ильича; Калинина (нечетная сторона с № 1 по №59а, четная сторона с №2 по №64); Клубная; Клюквинская; 1-я, 2-я Клюквинские; Козлова (нечетная сторона с № 1 по №37, четная сторона с № 2 по №34); Коллективная; Коммунальная (нечетная сторона с № 21 до конца улицы, четная сторона  с  № 24 до конца улицы);Линейная (нечетная сторона с № 3 по № 33, четная сторона с №2 по №38);Локомотивная;Маяковского  (нечетная сторона с № 1 по № 59, четная сторона с № 2 по № 72); Новая Восточная; Октябрьская(нечетная сторона с № 55 до конца улицы (кроме дома № 65), четная сторона с № 64 до конца улицы); Орджоникидзе (нечетная сторона с №1 по №37/58,  четная сторона с №2 по№34); Первомайская (нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 56Б); Подлесная; Профсоюзная; Путейская (1-я Путейская) (нечетная сторона с № 3 по №23, четная сторона с № 2 по №22); 2-я Путейская (нечетная сторона с № 1 по №29, четная сторона с № 4 по №24); Пушкинская; Рассветная; Республиканская (дома №№ 34, 36, 38,  42, 42а, 42б, 44, 46, 48, 50, 50а,50а/1, 50б, 50в, 50д, 50е, 50ж, 51, 52, 52а, 52б, 52в, 53, 54, 55, 55а, 56, 60); Сиреневая; 1-я Сиреневая; Союзная (дома №№ 14, 14а, 14б, 16, 16а, 18, 18а, 26а, 28а, 28б, 57б, 59, 59а, 61а, 63, 63а, 65, 65в, 67, 67 корпус 2, 67 корпус 3, 69б, 71, 71а, 71б, 71в, 71г, 73); Театральная(дома №№ 78, 78а (78А/1, 78А/2,  78 ЛИТ А); Тенистая; Усадебная; Фрунзе(нечетная сторона с № 1 по № 67, четная сторона с № 2 по № 62); Халинская; Цюрупы(нечетная сторона с № 17 до конца улицы, четная сторона с № 16 до конца улицы);Чапаева(нечетная сторона с № 13 до конца улицы, четная сторона с № 4 до конца улицы);Шубина;3-я Щигровская.

Переулки:  1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Агрегатные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Весенние; Вишневый;  Воронежский; Восточный; Жуковского; 1-й, 2-й Клубные; 1-й, 2-й Молодежные;  Первомайский; Тенистый; Усадебный; Цюрупы; Чапаева.

Проезды:  1-й, 2-й, 3-й Весенние; 1-й, 2-й Воронежские;   1-й, 2-й Клубные; 1-й, 2-й Молодежные.

Дома садоводческих товариществ:  «Авиатор»; «Восток-1»; «Восход-2»; «Вымпел»; «Икар».

Одномандатный избирательный округ № 4

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска:

Администрация Центрального округа города Курска, ул. Александра Невского, 5

Границы одномандатного избирательного округа - часть территории Центрального округа города Курска:

Проспекты:Дружбы (нечетная сторона с № 11/2 до конца проспекта, четная сторона с № 20 до конца проспекта).

Улицы:Андрея Хмелевского; Березовая; Боровых; 1-я, 2-я Бугорские; Вольная; Верхняя Казацкая (нечетная сторона с № 305 до конца улицы, четная сторона с № 290 до конца улицы); Верхняя Луговая (нечетная сторона с № 371 до конца улицы, четная сторона с № 400 до конца улицы); Гремяченская; Дальние парки; Дмитриевская; Евгения Носова; Есенинская; Институтская; Кавказская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Кавказские; Карла Маркса (четная сторона дома с № 70/1 по № 78, нечетная сторона дом № 71); Каштановая; Кленовая; комдива Высоцкого; Крутой Лог; Лермонтовская; Лескова; Линецкая; Литературная; Лиственная; 1-я, 2-я, 3-я Лиственные; 8-й, 9-й Лог; Любажская; Малая Погожая; Марка Теплицкого; Матвея Блантера; Нижняя Казацкая (нечетная сторона с № 179 до конца улицы, четная сторона с № 192 до конца улицы); Новая Бугорская; Орловская (дома с № 18 до конца улицы); 1-я, 2-я Орловские; Памяти; Петра Лихина; Погожая; Понизовка; Прозоровского; 1-я; 2-я Поэтические; Прогулочная; Просторная; Пучковка (нечетная сторона с № 1 по № 51, кроме дома № 35, четная сторона с № 2 по № 30); Репина; Романа Каменева; Степана Гуляева; Тургенева; Тютчева; Устимовича; Фетовская; Хомутовская; Школьная (четная сторона дома с № 44 до конца улицы, нечетная сторона дома № 1а, с № 5 до конца улицы, кроме домов №№ 5/9 - 5/15); 50 лет Октября (нечетная сторона с № 171 до конца улицы, четная сторона с № 116 до конца улицы).

Переулки:

1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Березовые; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й  Вольные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Институтские; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Каштановые; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Кленовые; Крутой лог; Лермонтовский; 1-й, 2-й Линецкие; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Лиственные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Любажские; Погожий; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Погожие;1-й, 2-й, 3-й, 4-й Понизовские;1-й, 2-й Поперечные.

Проезды:

Березовый; Бугорский; Дмитриевский; Кленовый; Памяти; Поэтический; Сергеева.

Тупик Дмитриевский.

Поселок Косиново (дома города Курска).

Дома ФГУП «Учебно-опытное хозяйство «Знаменское».

Дома СНТ «Им. Мичурина».

Дома СНТ «Курск».

Дома СНТ «Им. Симиренко».

Дома СНТ «Вишенка».

Дома СНТ «Мир».

Одномандатный избирательный округ № 5

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска:

Администрация Центрального округа города Курска, ул. Александра Невского, 5

Границы одномандатного избирательного округа - часть территории Центрального округа города Курска:

Площадь Схимитрополита Ювеналия

Проспекты: Анатолия Дериглазова, Победы.

Улицы:

Боголюбская; Братская; Верхняя Рябиновая; Гвардейская; генерала Григорова; Глинская; Гудкова; Диасамидзе; Домостроителей; Иванова; Ильинская; Карла Маркса (четная сторона с № 66 по № 68, с № 78/1 до конца улицы, нечетная сторона с № 63а по № 69б, 69г, с № 71А до конца улицы);Кирпичная; Княжеская; Кольская; Красный Октябрь (нечетная сторона); Курского ополчения; Льва Кононова; Липецкая; Ломакина; Меркуловых; Мурманская; Нижняя Рябиновая; Никольская; Новомосковская; Олимпийская; Озерная; Островная; 1-я, 2-я,  3-я Офицерские; Плысюка; Подводников; Полярная; Поныровская; 1-я Пушкарная (дома № 43, с №45 до конца улицы); 2-я, 3-я Пушкарные; Росинка; Рябиновая; Светлая; Североморская; Смородиновая; Спортивная; Совхозная; Сретенская; Тамчишина; Триумфальная; Тропинка; Тульская; Уренгойская; Федора Золототрубова; Фестивальная; Фомина; Школьная (четная сторона с № 2 по № 42, нечетная сторона дома №№ 1, 3, 3б, 5/9 - 5/15); Шпайерская; Ягодная.

Переулки:

Малый Пушкарный; 1-й, 2-й, 3-й Кирпичные; 1-й, 2-й, 3-й Озерные; Офицерский (1-й Офицерский); 2-й Офицерский; Пушкарный; 1-й Пушкарный; Рябиновый; Светлый; 1-й, 2-й, 3-й,  4-й Тульские; Уренгойский; Школьный.

Проезды: Липецкий; Светлый; 1-й, 2-й Светлые; Уренгойский

Дома ОБОУ «Вспомогательная школа-интернат № 3».

Дома СНТ «Любитель».

Одномандатный избирательный округ № 6

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска:

Администрация Центрального округа города Курска, ул. Александра Невского, 5

Границы одномандатного избирательного округа - часть территории Центрального округа города Курска:

Улицы:

Ахтырская; Блинова; Ватутина (нечетная сторона с № 1 по № 29, четная сторона с № 2 по       № 32); Володарского (нечетная сторона с № 31 до конца улицы, четная сторона с № 20 до конца улицы); Гоголя (нечетная сторона с № 1 по № 51, четная сторона с № 2 по   № 46); Горького; Димитрова (нечетная сторона с № 37 по № 79, четная сторона с № 50 по № 82); Карла Маркса (четная сторона с № 4 по № 64, нечетная сторона с № 3 по № 63, дома №№ 69в, 69д, 69/2); Кати Зеленко; Кирова; Ленина (нечетная сторона, дом № 8, четная сторона с № 60 до конца улицы); Марата (нечетная сторона с № 1 по № 11, четная сторона с № 2 по № 8); Мирная; Можаевская; Никитская; Павлова; Перекальского; Радищева (нечетная сторона с № 1 по  № 31, с № 35 до конца улицы,  четная сторона с № 2 по № 34, с № 44 до конца улицы); Садовая (нечетная сторона с № 1 по № 29, четная сторона с № 2 по № 40); Уфимцева; Хуторская; Челюскинцев (кроме домов №№ 19, 19а, 19/2, 23/1); Ямская.

Переулки: Ахтырский;  Блинова; Гоголя; Никитский;Ново-Ахтырский; Радищева; Хуторской.

Проезды: Мирный; Московский; Хуторской.

Тупик Ахтырский.

Одномандатный избирательный округ № 7

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска:

Администрация Центрального округа города Курска, ул. Александра Невского, 5

Границы одномандатного избирательного округа - часть территории Центрального округа города Курска:

Площадь Красная.

Улицы:

Александра Невского; Белинского (нечетная сторона с № 1 по № 25, четная сторона с № 2 по № 28); Бойцов 9-й дивизии (нечетная сторона с № 1 по № 109, четная сторона     с № 2 по № 106); Большевиков (нечетная сторона с № 1 по № 31, четная сторона  с № 2 по № 26); Бочарова (нечетная сторона с № 3 по № 39, четная сторона с № 2 по  № 46); Ватутина (нечетная сторона с № 31 до конца улицы, четная сторона с № 34 до конца улицы); Верхняя Казацкая (нечетная сторона с № 1 по № 133, четная сторона с № 2 по № 152); Верхняя Луговая (нечетная сторона с № 1 по № 163, четная сторона       с № 2 по № 154); Гайдара (нечетная сторона с № 1 по № 25, четная сторона с № 2 по № 28); Гоголя (нечетная сторона с № 53 до конца улицы, четная сторона  с № 48 до конца улицы); Гостинная; Дзержинского (нечетная сторона с № 1 по № 91, четная сторона с № 2  по № 90); Димитрова (нечетная сторона с № 1 по № 35, с № 81 до конца улицы, четная сторона  с № 2 по № 48, с № 84 до конца улицы); Добролюбова; Дружининская (нечетная сторона с № 1 по № 39,  четная сторона с № 2 по № 28); Ендовищенская; Золотая;Карла Либкнехта; Коммунистическая; Котова Гора; Красной Армии; Красная Линия; Красный Октябрь (четная сторона); Кузнечная;Береговая (Куровая-Береговая); Ленина (четная сторона с № 2 по № 58, кроме дома № 8); Лобановка;Ломоносова (дома №№ 3, 4); Луначарского; Марата (нечетная сторона с № 13 до конца улицы, четная сторона с № 10 до конца улицы); Межевая;Мичурина; Нижний План; Новая Казацкая (нечетная сторона с № 1 по № 21, четная сторона с № 2 по № 24);Новая Луговая; Новая Узенькая; Овечкина (нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 52); Павлуновского (нечетная сторона с № 103 по № 151, четная сторона с № 80 по № 142);Пионеров (нечетная сторона с № 1 по № 77, четная сторона с № 2 по № 68); Почтовая; 1-я Пушкарная (дома с № 1 по №42, № 44);Радищева (дом № 33, четная сторона с № 36 по № 42); Разина; Рассыльная (нечетная сторона с № 1 по № 39а, четная сторона с №2 по № 64а); Садовая (нечетная сторона  с № 31 до конца улицы, четная сторона с № 42 до конца улицы); Свободная; Семеновская; Скорятина (нечетная сторона с № 1 по № 177, четная сторона с № 2 по  № 168);Советская (нечетная сторона с № 3 по №27, четная сторона с №2 по № 36); Сонина; Сосновская; Сторожевая; Софьи Перовской; Средняя Луговая; Суворовская (нечетная сторона  с № 1 по № 47, четная сторона с № 2 по № 36); Тополиная ; Урицкого, 1-я Фатежская (нечетная сторона      с № 37 до конца улицы, четная сторона с № 42 до конца улицы); Феодосия Печерского; Халтурина; Чумаковская (нечетная сторона с № 1 по № 41, четная сторона с № 2 по  № 44); Щемиловка (нечетная сторона с № 1 по № 55, четная сторона с № 2 по №54); Щепкина (дома №№ 2,2а,3); 50 лет Октября (нечетная сторона с № 107 по №143б, четная сторона с № 56 по № 92).

Переулки: Банный; Верхнеказацкий;Верхний Гостинный; Верхний Луговой; Воротний; 3-й Воротний; Выгонный; 2-й Запольный (нечетная сторона с № 1 по       № 25, четная сторона с № 2 по № 24); 3-й Запольный; Золотой; Межевой; Михайловский; Нижний Гостинный;Новоузенький;        1-й, 2-й, 3-й, 4-й Ново-Казацкие; Пролетарский; Сороковой; Узенький;Учрежденческий; Южный.

Проезды:

Золотой;Малый Луговой; Сороковой;Суворовский; Узенький.

ТупикВыгонный; Семеновский.

Одномандатный избирательный округ № 8

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска:

Администрация Центрального округа города Курска, ул. Александра Невского, 5

Границы одномандатного избирательного округа - часть территории Центрального округа города Курска:

Площадь Заречная.

Проспекты:Дружбы (нечетная сторона с № 1 по № 9, четная сторона дома №№ 2,4,6,10,12, 16, 18); Энтузиастов (дома №№ 3,5).

Улицы:Бурцевка; Верхняя Казацкая (нечетная сторона с № 135 по      № 303, четная сторона с № 154 по № 288); Верхняя Луговая (нечетная сторона с № 165 по № 369, четная сторона с № 156 по № 398); Веспремская; Запольная; Заречная; Косиновская; Малая Запольная; Масловка; Нижняя Казацкая (нечетная сторона с № 1 по № 177, четная сторона с № 2 по № 190); Новая Бурцевка; Новая Запольная; Новая Заречная; Новая Масловка; Новая Казацкая (нечетная сторона с № 23 до конца улицы, четная сторона с № 26 до конца улицы); Новая Пучковка; Орловская (дома с № 1 по № 16); Павлуновского (нечетная сторона с № 153 до конца улицы, четная сторона с № 144 до конца улицы); Планерная; Проезжая; Пучковка (дом № 35, нечетная сторона с № 53 до конца улицы, четная сторона с № 32 до конца улицы); Скорятина (нечетная сторона с № 179 до конца улицы, четная сторона с № 170 до конца улицы); Студенческая (дома №№ 3 - 5); Сыромятникова; Трудовая; 50 лет Октября (нечетная сторона с № 163 по      № 169, четная сторона с № 104 по № 114); 1-я Фатежская (нечетная сторона с № 1 по № 35, четная сторона с № 2 по № 40); 2-я, 3-я Фатежские.

Переулки:Бурцевский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Бурцевские; Денисовский; 2-й Запольный (нечетная сторона с № 27 до конца, четная сторона с № 26 до конца); 4-й Запольный; 1-й, 2-й, 3-й Заречные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Косиновские; Летный; 1-й, 2-й Летные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Планерные; 1-й, 2-й, 3-й Проезжие; 2-й Пучковский; Тихий; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Трудовые.

Проезды:Бурцевский; 1-й, 2-й Заречные; Масловский; 2-й Пучковский.

Одномандатный избирательный округ № 9

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска:

Администрация Центрального округа города Курска, ул. Александра Невского, 5                                                                

Границы одномандатного избирательного округа - часть территории Центрального округа города Курска:

Улицы:

Асеева; Аэродромная (кроме домов нечетной стороны с № 3 по № 9);Беговая; Белинского (нечетная сторона с № 27 до конца улицы, четная сторона      с № 30 до конца улицы); Бойцов 9-й дивизии (нечетная сторона с № 111 по № 179, четная сторона с № 108 по № 186); Большевиков (нечетная сторона с № 33 до конца улицы, четная сторона с № 28 до конца улицы); Бочарова (нечетная сторона с № 41 по № 59/2, четная сторона с № 48 по  № 56д); Гайдара (нечетная сторона с № 27 до конца улицы, четная сторона с № 30 до конца улицы); Дзержинского (нечетная сторона с № 93 до конца улицы, четная сторона с № 92 до конца улицы); Дружининская (нечетная сторона         с № 41 до конца улицы, четная сторона с № 30 до конца улицы); Звездная; Зеленая; Кольцова (нечетная сторона с № 3 по № 33, четная сторона с № 2 по № 60);1-я Кожевенная (нечетная сторона); Крымская; Ломоносова (кроме домов №№ 3,4); Нижняя Луговая; Овечкина (нечетная сторона с № 45 по  № 67, четная сторона с № 54 по № 90);Павлуновского (нечетная сторона с № 1 по № 101, четная сторона с № 2 по № 78); Петра Минакова; Пионеров (нечетная сторона с № 79 до конца улицы, четная сторона с № 70 до конца улицы); Пирогова; Советская (нечетная сторона с № 29 до конца улицы, четная сторона с № 38 до конца улицы); Суворовская (нечетная сторона с № 49 до конца улицы, четная сторона  с № 38 до конца улицы);Чернышевского; Чехова; Чумаковская (нечетная сторона с № 43 до конца улицы, четная сторона с № 46 до конца улицы); Щемиловка (нечетная сторона с № 57 до конца улицы, четная сторона с № 56 до конца улицы); Щепкина (кроме домов №№ 2,2а,3); 50 лет Октября (нечетная сторона с № 1 по № 105а, с № 145 по № 155в, четная сторона с № 2 по № 54); Энгельса (нечетная сторона с № 1 по № 43, четная сторона с № 2 по № 58).

 Переулки: Асеева; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Аэродромные; 1-й, 2-й, 3-й Благодатные; 2-й Воротний; 2-й Выгонный; Даньшинский; 1-й Даньшинский; 1-й, 2-й Нижние Луговые; Пирогова; 1-й,2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й,12-й Суворовские; Чехова (Чеховский); Энгельса.

Проезд  Энгельса.

Тупик Чумаковский.

Одномандатный избирательный округ № 10

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска:

Администрация Центрального округа города Курска, ул. Александра Невского, 5                                                                       

Границы одномандатного избирательного округа - часть территории Центрального округа города Курска:

Проспекты: Вячеслава Клыкова (нечетная сторона с № 1 по № 35); Хрущева (нечетная сторона с № 1 по № 15А); Энтузиастов (дома №№ 1, 1а, четная сторона).

Улицы: К.Воробьева; Косухина (нечетная сторона с № 1 по № 23, с № 27 до конца, четная сторона); Майский бульвар (дома с №1 по № 10); Студенческая (нечетная сторона дома с № 7 до конца улицы).

Одномандатный избирательный округ № 11

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска:

Администрация Центрального округа города Курска, ул. Александра Невского, 5

Границы одномандатного избирательного округа - часть территории Центрального округа города Курска:

Проспекты: Вячеслава Клыкова (четная сторона); Хрущева (нечетная сторона с № 17 до конца проспекта, четная сторона дом № 4, с № 6 до конца проспекта).

Улицы:

Аэродромная (нечетная сторона с № 3 по № 9); Бойцов 9-й дивизии (нечетная сторона с №181 до конца улицы, четная сторона с № 188 до конца улицы); Майский бульвар (дома с № 11 до конца улицы); Мыльникова; 50 лет Октября (четная сторона с № 94 по № 98); Студенческая (четная сторона).

Одномандатный избирательный округ № 12

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Сеймского округа города Курска:

Администрация Сеймского округа города Курска, ул. Парковая, 1.

Границы одномандатного избирательного округа - часть территории Сеймскогоокругов города Курска:

Улицы: Бочарова (четная сторона с № 58 до конца улицы, нечетная сторона с   № 65 до конца улицы); Велюровая; Дейнеки (дома №№ 8, 10, 12, 16, 16a, 16б, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39/65,40, 42/63); Еремина; Заводская (дома №№ 5, 6, 9/8, 11, 13, 15a, 17,17a, 19, 19a, 27,27а, 29, 29a, 29б, 39, 39a, 39б, 39в, 41, 41a, 41б, 43, 45, 45a, 45б, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 67, 67а, 67б, 67в); Кольцова (четная сторона с № 62 до конца улицы, нечетная сторона с № 41 до конца улицы);  Комарова (дом № 1/31, 8б); Литовская (с     № 2 по № 95а/6, с № 97 до конца улицы); Малиновая;  Моковская; Овечкина (четная сторона с № 92 до конца улицы, нечетная сторона с № 69 до конца улицы); Ольшанского (дома №№ 6/23, 8,8а, 8б, 8в, 8г,10, 11/21, 13,13а, 14,14a, 14б, 15, 15а, 15б17, 19,19a, 21, 21a, 21б, 23, 25, 29, 31); Парниковая;   1-я Песковская;  3-я Песковская; Пигорева (дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 6a, 8, 8a, 8б, 9, 10, 10a, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 24); 1-я,2-я Прогонные; Рассыльная (четная сторона с № 96 до конца улицы, нечетная сторона с № 73 до конца улицы); Сумская (дома №№ 3, 7, 10, 11а, 11б, 11в, 12, 13, 15, 16, 17,18, 19, 20, 20а, 21, 22а, 22/1, 23, 25, 27), Энгельса (дома №№ 86, 88, 90, 105, 107, с № 136 по № 179а).

Переулки:2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Даньшинские; 2-й Литовский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Малиновые; 1-й, 2-й Моковские; 3-й Моковский (дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/19, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 25а, 26, 28, 30); 2-й Шоссейный, 3-й Шоссейный (дома №№ 4, 6, 8).

Одномандатный избирательный округ № 13

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Сеймского округа города Курска:

Администрация Сеймского округа города Курска, ул. Парковая, 1.

Границы одномандатного избирательного округа - часть территории Сеймского и  Центрального округов города Курска:

Проспекты: Вячеслава Клыкова (с № 37 по № 87),  Надежды Плевицкой.

Улицы:  Автодромная; Беловская; Дейнеки (дома №№ 1, 1б, 3, 4, 5, 5д, 5е, 5ж, 5м, 6, 7, 7/1, 9, 13, 15, 16в, 17, 18а, 19, 20/11, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 34а); Дубовая роща; Духовецкая; Заводская (дома  №№  33а, 35, 35а, 37, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 83a, 85/14); Запрудная; Комарова (дома   №№ 2/33, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 12, 12а, 13а, 13б, 13/21, 15, 17, 19, 21, 23, 25); Конорева; Кореневская; Лесная поляна; Малышева; Монастырская балка; Ольшанского (дома №№ 16/11, 18, 20, 22, 24, 26а, 28, 30, 32/16, 33, 35, 37, 39, 43,43a, 43б, 45, 45a, 45б, 47б); Песчаная; Рыльская; Санаторная; Селиховская; Сосновый бор; Суджанская; Сумская (дома №№ 24, 26, 28, 30, 32, 34, 37аК1, 37аК2, 37бК1, 37бК2, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 37/5, 37/6, 38, 38a, 40, 40a, 40б, 42,42а, 45а, 46, 46a, 46б, 47, 48,48a, 49, 50, 50a, 50б,52/2и дома частного сектора с № 55 по № 121а); Тракторная; 1-я, 2-я Тихие; Уютная; Яблоневая.

Переулки:1-й, 2-й, 3-й, 4-й Автодромные.

Проезд:4-й Моковский.

СТ «Моква»; СТ «Коммунальник».

Дома парка «Солянка», областного государственного образовательного учреждения «Школа - интернат № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», пионерских лагерей и санаториев.

Одномандатный избирательный округ № 14

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Сеймского округа города Курска:

Администрация Сеймского округа города Курска, ул. Парковая, 1.

Границы одномандатного избирательного округа - часть территории Сеймского округа города Курска :

Проспект Кулакова (дома №№ 1, 1а, 1б, 3, 3а, 5, 5а, 5б, 7, 9, 10, 25, 25a, 29К1, 29К2, 29К3, 33а, 35, 35аК1, 35аК2, 35аК3, 39а, 39б, 43).

Улицы:Белгородская (дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10/12, 12/7, 13, 15); Гагарина (дома №№ 2, 3, 3а, 4, 6); Крайняя, Краснополянская (четная сторона с № 2 до № 14, нечетная сторона с № 3 до № 25/17 (кроме домов №№ 3а, 5, 23а)); Обоянская (четная сторона с № 4 по № 14, нечетная сторона с № 3 по № 13а); Резиновая; Серегина (дома №№ 13, 19, 21, 23, 25, 26, 26а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47a, 49, 51); Харьковская (дома №№ 4, 6, 8/2, 10/1, 12, 14, 16/2); Черняховского (дома №№ 1, 3, 4, 4а, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22,  23, 24, 25, 28, 27, 30, 38, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64 и дома частного сектора); 1-я Ламоновская.

Переулки:1-й, 2-й 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Краснополянские; Обоянский; Элеваторный (дом № 3); 1-й, 2-й Парковые.

Проезды: Краснополянский; Элеваторный (дом № 5).

Одномандатный избирательный округ № 15

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Сеймского округа города Курска:

Администрация Сеймского округа города Курска, ул. Парковая, 1.

Границы одномандатного избирательного округа - часть территории Сеймского округа города Курска :

Проспекты:  Кулакова (дома №№148, 148а, 148б, 152); Ленинского Комсомола (дома с № 2 по № 43).

Улицы: Арматурная; Белгородская (дома №№ 18, 19, 20, 22, 23, 24); Гагарина (дома №№ 14, 14а 16, 20, 22, 22а, 22б, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 26б, 27, 28); Гаражная; Дружбы; Камышовая; Краснополянская (дома №№ 3а, 5, 23а, четная сторона с № 14 до конца улицы, нечетная сторона с № 25/17 до конца улицы); Лучистая; Монтажников; Народная; Новая Фабричная; Новогаражная; Обоянская (дома №№ 14а, 17, четная сторона с № 18 до конца улицы, нечетная сторона дома №№ 19, 25); Ольховская; 2-я Ольховская; Осенняя; Парковая; Парусная; Полянская; Призаводская; Прилужная; Серегина (дома №№ 4/7, 6, 8, 10, 11, 14, 16, 18, 18а 18б, 22а, 22б, 24); Утренняя; Фабричная; Харьковская (дома №№ 22, 24); Центральная (четная сторона с № 2 по № 36, нечетная сторона с № 1 по № 65); Черняховского (дома №№ 29, 31, 31а, 33); Широкая; Энергетиков; Энергетиков-2; Энергетиков-4.

Переулки:Льговский;  Ольховский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Ольховские; Призаводской; 2-й, 3й Фабричные.

Проезды:Ольховский; Охотничий; Призаводской; Прилужный; Фабричный.

Дома станции Рышково.

Одномандатный избирательный округ № 16

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Сеймского округа города Курска:

Администрация Сеймского округа города Курска, ул. Парковая, 1.

Границы одномандатного избирательного округа - часть территории Сеймского округа города Курска :

Проспект Ленинского комсомола (дома №№ 44, 46, 46/1, 46/2, 48, 48а, 48б, 50, 52, 52б, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 64).

Улицы: Аллейная; Аэроклубная; Басьяновская; Белая; Броневая; Васильковая; Виноградная; Голубая; Голубиная; Городская; Дроздовская; Жасминная; Журавлиная; Заливная; Заповедная; Изумрудная; Ипподромная; Искристая; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Кислинские; Колокольчиковая; Кольцевая;  Кукуевская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Лесные; Летная; Магистральная; Малая; Медвенская; Мостовая; 1-я, 2-я Огородные; Окружная; Панинская; Парашютная; Плодовая; Пограничная; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Поселковые; Придорожная; Радужная; Раздольная; Ракитовая; Розовая; Ромашковая; Сельская; 1-я, 2-я Силикатные; Сливовая;  1-я, 2-я, 3-я Степные; 1-я, 2-я Строительные; Тростниковая; Трубная;  Фруктовая; Хвойная; Цветная; 1-я, 2-я, 3-я Цветовские; Центральная (четная сторона с № 38 до конца улицы, нечетная сторона с № 67 до конца улицы).

 Переулки: Васильковый; Голубой; Кукуевский; Летный; 3-й Магистральный; Медвенский; Парашютный; Раздольный; Ракитовый; Розовый;  Сливовый; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й,    13-й, 14-й, 15-й, 16-й, 17-й, 18-й, 19-й, 20-й, 21-й, 22-й Степные; Цветовский; Центральный (дома №№ 1, 2, 3, 4).

Проезды:  Заповедный;  1-й, 2-й Кислинские; Лесной; Магистральный; Магистральный–18; Строительный; Трубный; Цветовский.

Поселок «Аккумулятор».

СТ «Весна-2».

Одномандатный избирательный округ № 17

Место нахождения территориальной избирательной комиссии Сеймского округа города Курска:

Администрация Сеймского округа города Курска, ул. Парковая, 1.

Границы одномандатного избирательного округа - часть территории Сеймского округа города Курска :

Проспект Ленинского Комсомола (дома №№ 62, 75, 76а , 77,79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99,99а, 101, 103, 105, 107, 111).

Улицы:Гуторовская; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Гуторовские; Крюкова; Менделеева; Объездная; Присеймская; Родниковая; Солнечная; Юности; Ясная.

Переулки:Больничный; 1-й, 2-й, 3-й Гуторовские; Промышленный;     1-й, 2-й, 3-й, 4-й Промышленные; 7-й Промышленный; 1-й, 2-й Ясные.

СТ «Весна-1»

Дома пожарного депо ООО «Химволокно».

 

город Железногорск

Железногорская городская Дума  шестого созыва - 20 одномандатных избирательных округов

город Курск

 Курское городское Собрание шестого созыва - 34 замещаемых мандата. Выборы будут проходить по смешаннй системе: 17  партийный список, - 17 одномандатные округа.

город Щигры

Щигровская городская Дума шестого созыва - 18 одномандатных избирательных округов

Беловский район

Собрание депутатов Беличанского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва - 11 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Бобравского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва - 11 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Вишневского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва - 7 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Корочанского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва  - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Малосолдатского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Песчанского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва  - 9 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Глушковский район

Собрание депутатов Кобыльского сельсовета Глушковского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов поселка Глушково Глушковского района Курской области шестого созыва  - 15 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов поселка Теткино Глушковского района Курской области шестого созыва - 15 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Горшеченский район

Собрание депутатов Богатыревского сельсовета Горшеченского района Курской  области шестого созыва - 9 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района Курской  области шестого созыва - 7 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов  Нижнеборковского сельсовета Горшеченского района Курской  области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Никольского сельсовета Горшеченского района Курской  области шестого созыва - 7 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Новомеловского сельсовета Горшеченского района Курской  области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание  депутатов  Сосновского сельсовета Горшеченского района Курской  области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Железногорский район

Собрание депутатов Андросовского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва - 7 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва - 7 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Михайловского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Золотухинский район

Собрание депутатов Свободинского сельсовета Золотухинского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Касторенский район

Представительное Собрание Касторенского района Курской области четвертого созыва - 15 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов посёлка Новокасторное Касторенского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Кореневский район

Собрание депутатов Комаровского сельсовета Кореневского района Курской области шестого созыва - 7 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Курский район

Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Курского района Курской области третьего созыва по избирательному округу № 3 - 1 замещаемый мандат, одномандатный избирательный округ

Собрание депутатов Винниковского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Ворошневского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Камышинского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Клюквинского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Лебяженского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Моковского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Новопоселеновского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Ноздрачевского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва - 7 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Пашковского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Полянского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Рышковского сельсовета Курского района  Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Шумаковского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Щетинского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва - 15 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Льговский район

Представительное Собрание Льговского района Курской области четвертого созыва  - 15 замещаемых мандатов, 15 одномандатных избирательных округов

Медвенский район

Собрание депутатов Амосовского сельсовета Медвенского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Вышнереутчанского сельсовета Медвенского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Любачанского сельсовета Медвенского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Паникинского сельсовета Медвенского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Панинского сельсовета Медвенского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов поселка Медвенка Медвенского района Курской области шестого созыва  - 10 замещаемых мандатов, 2 пятимандатных избирательных округа

Пристенский район

Собрание депутатов поселка Кировский Пристенского района Курской области шестого созыва  - 10 замещаемых мандатов, 5 двухмандатных избирательных округов 

Рыльский район

Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Солнцевский район

Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Солнцевского района Курской области третьего созыва по избирательному округу № 8 - 1 замещаемый мандат, одномандатный избирательный округ

Собрание депутатов поселка Солнцево Солнцевского района Курской области шестого созыва  - 10 замещаемых мандатов, 2 пятимандатных избирательных округа

Суджанский район

Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Суджанского района Курской области третьего созыва по избирательному округу № 16 - 1 замещаемый мандат, одномандатный избирательный округ

Собрание депутатов Замостянского сельсовета Суджанского района Курской области  шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Малолокнянского сельсовета Суджанского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Тимский район

Собрание депутатов Быстрецкого сельсовета Тимского района Курской области  шестого созыва - 7 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Ленинского сельсовета Тимского района Курской области  шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Погоженского сельсовета Тимского района Курской области  шестого созыва - 7 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Становского сельсовета Тимского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Тимского сельсовета Тимского района Курской области  шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Фатежский район

Собрание депутатов Большеанненковского сельсовета Фатежского района Курской области шестого созыва - 7 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Верхнехотемльского сельсовета Фатежского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Глебовского сельсовета Фатежского района Курской области шестого созыва - 7 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Миленинского сельсовета Фатежского района Курской области шестого созыва - 7 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов города Фатежа Фатежского района Курской области шестого созыва - 10 замещаемых мандатов, 3 пятимандатных избирательных округа

Хомутовский район

Собрание депутатов Дубовицкого сельсовета Хомутовского района Курской области шестого созыва - 7 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Черемисиновский район

Собрание депутатов Ниженского сельсовета Черемисиновского района Курской области шестого созыва - 7 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Петровского сельсовета Черемисиновского района Курской области четвертого созыва - 7 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области шестого созыва - 7 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области шестого созыва - 7 замещаемых мандатов, многомандатный избирательный округ

Собрание депутатов поселка Черемисиново Курской области шестого созыва - 15 замещаемых мандатов, 3 пятимандатных избирательных округа

 

ЛДПР в социальных сетях

Кто на сайте

Сейчас 28 гостей онлайн